понедельник, 8 декабря 2014 г.

Рождественская звезда и маленькое чудо))

  Новый год для меня один из любимых праздников, поэтому очень люблю к нему готовится придумывая новые украшения и подарки близким. На просторах нета была подсмотрена идея, такие украшения мне всегда особенно нравились поэтому к изготовлению приступила немедленно.  В результате практически из подручных материалов получились две стильные звезды, которые можно повесить на елку или в любое другое место в качестве праздничного декора. Одна останется украшать наш дом, а вторая в подарок очень хорошему и доброму человеку к которому я отношусь с большим уважением.



 
Ну а теперь про наше маленькое чудо))
Вчера в нашей семье появилась маленькая девочка Богдана)) Нашла ее фото в нете в разделе "отдам в добрые руки" и не смогла устоять. Она просто запала мне в сердце и душу. Очень ласковая, игривая и несмотря на свой возраст умница. Вот такое мурчащие чудо теперь у нас есть)))

10 комментариев:

  1. Ой, поздравляю с пушистым чудом в доме! Красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка, она действительно пушистое чудо которое принесло радость в дом)))

      Удалить
  2. Инночка, ты молодец, что взяла котенка, что не прошла мимо. Кошечка красавица, взгляд умный и благодарный. Я свою красавицу нашла на улице 5 лет назад, ни одной минуты не жалею.
    Звёзды оригинальные и нарядные, очень красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира, к сожалению столько бездомных животных которые ищут свой дом что душа разрывается. Я свою Дану нашла в "ЗООШанс" у них есть целая база кошек и собак которые ищут свой уголок на этой земле. Так и хочется глядя на них сказать ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА БРОСАЕТЕ ИХ БЕЗЗАЩИТНЫХ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ? Хорошо что есть такие организации которые занимаются их пристроем.

      Удалить
  3. Чудесные звёздочки!!! Богдана - красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  4. с пополнением в семье))))))Такая очаровашка усатенькая))))
    Звёздочки очень красивые!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да можно сказать с третьем ребенком, но она такая умница что от нее совсем нет хлопот, только благодарное урчание и ласка)) А у мальчишек столько эмоций что не передать)) Я сама росла и у меня всегда были животные и мне кажется это вполне просто нормальным. А еще мы все очень мечтаем о большой собаки)) но это уже точно в своем частном доме.

      Удалить
  5. Звездочки очень стильные и очень необычные! А кошечка... она просто лапочка!!!!! И кстати, очень подходит к звездам по цветовой гамме!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Оленька! Богдана сейчас сидит у меня на коленях и мурлычит тоже в знак благодарности ))

    ОтветитьУдалить