четверг, 27 ноября 2014 г.

Моя вторая публикация

    22 номер журнала "Делаем сами" в котором были опубликованы предыдущие мои МК  уже в продаже. Издательский дом "Толока"  мне с любезностью выслал этот и еще несколько номеров. Хочу сказать что журнал мне понравился, в нем много идей на разные темы, хотя раньше я его не читала. Так что рекомендую))
   В 23 номере который выйдет 2 декабря будут опубликованы еще два моих МК. В рубрике "Советы Нескучные идеи" будет мой Рождественский венок «Волшебный аромат» а в рубрике "Для дома Интерьер" будет моя Интерьерная грифельная доска для записей Приятно))

  Когда я делала эти МК я честно и подумать не могла что они придутся по душе такому количеству читателей. На Ярмарке Мастеров Интерьерная доска набрала 7207 просмотров, 286 лайков и много приятных комментариев. Еще пол года назад не могла себе представить  что буду размещать на ЯМ свои МК и что это будет кому то интересно. Хотя всегда с уважением и интересом относилась к мастерам которые делятся тем что умеют.
 Девчонкам с  Young & Creative так же понравилась моя идея с доской и они попросили разрешения разместить МК у себя на сайте тут ))
   Вот такой не скромный пост получился, просто очень хочется поделится с Вами своими маленькими достижениями.
  Спасибо Всем кто меня читает и пишет комментарии!!! 


15 комментариев:

  1. Молодец! Умница! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Тем более есть на кого равняться)))

      Удалить
  2. Инночка, поздравляю от всей души !

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Будем ждать еще ;)
    и надо не забыть завтра журнал купить.

    ОтветитьУдалить