пятница, 2 декабря 2016 г.

Интерьерный венок "White Christmas"

   Белый снег за окном вдохновил меня на создание белоснежного венка в эко стиле. Простой и лаконичный и в то же время сказочный как сама природа зимой. Из натуральных материалов, украсит любой интерьер, добавив ему праздничного настроения, он может радовать вас долгое время.
  
    Под катом много фото...



16 комментариев:

  1. Очень красивый и стильный! Особенно мне нравятся желудёныши)) Я вообще желуди люблю, но у нас они длинненькие такие, вытянутые, овальные, а у тебя маленькие, пухленькие и с пипочкой) Милашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька! У нас тоже в основном желуди длинные, а этих крошек нашли мои мальчишки специально для меня))

      Удалить
    2. Молодцы мальчишки! Знают, что маме нужно!

      Удалить
    3. Оленька, ты бы видела сколько они всего тащат домой для мамы)) иногда их приходится прямо останавливать)) Мама не успевает все пустить в дело)) Недавно хотела пару шишек собрать, а закончилось все мешком))

      Удалить
  2. Очень нравится! Чудо просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Праздник к нам приходит))

      Удалить
  3. Инна, венок прекрасный! Меня тоже белоснежная зима вдохновила на белый венок. Мне очень понравилось, как вы мешковину использовали, можно позаимствую ваш прием?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) конечно можно, мне приятно кого то вдохновлять))

      Удалить
  4. Инна, это шедевр! Универсальная основа веночка получилась. Из чего она? На лозу не похоже))). Если вместо зимнего декора закрепить морскую звезду и ракушку и плетеную сеть, то получиться венок в морском стиле:) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))Основа дерево, даже не знаю породу, но при доведении его до ума не много намучилась)) Согласна, с такой основой венок и в морском стиле будет здорово смотреться)

      Удалить
  5. Я так и подумала. У меня есть где-то в закромах мк, как снять кору с веток (до сих пор страшно заняться). Но результат того стоит!!!

    ОтветитьУдалить