понедельник, 2 февраля 2015 г.

Интерьерная подушка "Календарь ангелов"

   Зимние долгие вечера...  что бы провести их приятно и с пользой я занималась вышивкой, работа заняла примерно 3 месяца неспешного времяпровождения. Вышивала в удовольствие и под настроение. Но так как каждый месяц имел свою тематику вышивать было интересно. Вышивка в технике монохром. Канва натурального цвета, нитки белые. Что бы вышивке дать практическое применение придумала оформить в качестве интерьерной подушки. Размер подушки 50 на 50 см. вышивка с двух сторон.  Размер одного месяца 13 на 14 см., всего 12 по 6 на каждую сторону. Наволочка из льна, в качестве декора тесьма ручной вязки и деревянные пуговицы.
   Подушка будет лично моей, буду с ней сидеть на уютном диванчике у большого окна и читать интересную книгу.
 Под катом еще очень много фото. 



9 комментариев:

  1. Молодец! Быстро справилась... ни то что некоторые )))) Да еще и применение какое красивое - хороша подушечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любочка, с твоей подачи можно сказать она у меня появилась!!! Уверенна ты свою вышивку тоже скоро доделаешь!!!

      Удалить
  2. Это нечто прекрасное! Нежность, натуральность, вкус.. Фотографии изумительны, прям на продажу! Очень приятная и качественная работа!
    Подпишусь на вас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне эта подушка особенно дорога так как в нее по мимо работы еще вложена душа и любовь)) Приятно что вы это почувствовали!

      Удалить
  3. очаровательно! можно ссылочку на схему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! ссылочки нет, мне подружка прислала. Давайте вашу почту перешлю вам, но качество не очень надо все склеивать по кусочкам.

      Удалить