пятница, 4 ноября 2016 г.

Звёздный подсвечник и домик

   Вообще-то у меня на утро были другие планы, учиться и еще раз учиться)) Но душа потребовала красоты)) Пришлось поискать в волшебном шкафчике что-нибудь, из чего можно что-то интересное придумать. Так и получился стильный подсвечник из банки от консервы, а  домик  из куска дерева. Внутри подсвечник заполнен кофе, так что он еще служит и как ароматизатор. Простые вещи без особых затрат превратились в декор для интерьера.
  Душа довольна, теперь можно идти постигать новые знания)
  Под катом много фото...


10 комментариев:

  1. мммм, как всегда стильно!♥

    Чему учишься-то, хвались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксения ♥ Учится всегда есть чему))) А если серьезно, то решила попробовать освоить одну интересную программу. Давно хотела, но все как то страшно было))

      Удалить
  2. Ой, я просто... Ты просто... Я не понимаю, как тебе удаётся!!! Идеи - простейшие, но мне, например, они не приходят а голову! Более того, мне кажется, если я сделаю что-то подобное, получится нелепо, потому что должен быть определённый настрой, любовь к этому стилю и даже атмосфера в доме! Ты умница! Я рада, что ты нашла "своё"!
    Ну и мне тоже, как и Ксюше, интересно, чему ты учишься? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька! Секрет прост)) надо делать то что нравится и любишь, тогда все получается просто и красиво! Ты и сама это знаешь)) по твоим игрушкам это очень видно!!!

      Удалить
  3. Инна,читаю с удовольствием ваш блог и вижу родственную душу))) все как я люблю.Стиль, вкус, чувство прекрасного!!! Консервные баночки, звезды, сердечки, дерево, а еще старые вещи и их переделки, об этом я могу говорить часами))).Заходите ко мне www.creativemet.ru, обязательно покажу и свои интерьерные штучки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) всегда приятно видеть человека с такими же интересами!!!

      Удалить
  4. Инна! Я в культурном шоке!!!
    Обожаю!!!
    У меня слов нет.

    ОтветитьУдалить
  5. Иннна, как же красиво получилось! Очень уютно у Вас! Люблю домашний декор и всякие такие штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже люблю домашний декор, поэтому и с удовольствием этим занимаюсь)

      Удалить