среда, 2 марта 2016 г.

Аромосвеча "Лаванда"

     Еще одна моя любоффф - свечи...
     Давно валялись хранились у меня остатки разных свечей, что то догорело до неприглядности что то и во все изначально не нравилось а рука выкинуть не поднималась. И вот пришел их час)) из всех остатков получилась одна симпатичная. Заливала в стеклянную баночку послойно, в самом низу темно синяя, затем посветлее и с самого верха почти белая (я их не красила просто такие цвета и были, но знаю один секретик что воску можно придать цвет с помощью восковых карандашей при топке). Фитиль использовала тоже от старой свечи. Для аромата добавляла  лавандовое масло с приятным запахом, а для декора цветочки настоящей лаванды.

4 комментария:

  1. Какая же ты все-таки... волшебница! Мне кажется, твой дом весь сверху донизу уставлен, увешан, украшен красивущими атмосферными корзиночками, коробочками, рамочками, свечечками, веночками... Наверно, удивительно красиво... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька!!! Я просто люблю всякие такие интерьерные штучки, у меня по дому действительно много всего, но периодически что надоедает убираю и добавляю новые)) А еще много лежит в коробке то что для моего нового дома, приданное)))

      Удалить
  2. Инна, у тебя ничего не пропадет! Молодец, хозяюшка )))
    Я все кофейные хотела сделать, да руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделай, кофейные тоже классные, я когда то делала)) Спасибо!!!

      Удалить