пятница, 13 марта 2015 г.

Подставка " Пасхальная"

 Уютная подставка - короб для яиц и пасхи, в кантри стиле.  Подставка  выполнена  в виде заборчика с декоративными элементами яиц и птенчиков. Интересное сочетание смешанных цветов в коричнево розовой гамме, с потертостями и вкраплениями краски. Наполнив ее пасхальными яйцами и  куличиком, она станет прекрасным украшением праздничного стола. Уютная, милая, достаточно вместительная. А можно вложить в нее вкусности и преподнести на праздник своим близким.    
Под катом много фото.


22 комментария:

  1. Инна, твои работы для меня, как идеал в декупаже! Я каждый раз ими восхищаюсь! Подставка красивая! И приходите в галерею!

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво! Интересно было бы посмотреть, как вы делаете такую прелесть))) У меня блог о шитье, если интересно, заглядывайте - http://bezdushna.blogspot.ru.
    Спасибо за ваши работы, очень вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная подставочка! Такой милый заборчик!!! Ты такая молодец!!!!!
    Инна, где ты берешь заготовки??? Они всегда такие интересные, необычные, красивые! Уж не сама ли делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька, мне эта работа тоже по особенному нравится, если не найдется владелиц то с удовольствием украшу ей свой праздничный стол. Заготовки как раз заказываю из России, сама еще таких делать не научилась )))

      Удалить
    2. Инна, а где? Сдавай явки и пароли!

      Удалить
    3. Заказывала через посредника в Минске. Но найти заготовки я не думаю что большая проблема, надо просто посмотреть по рукодельным магазинам и ярмаркам (думаю такие должны быть в любом городе).

      Удалить
    4. Сдаю точку))) думаю, в Минске так же))) найди рекламную компанию со своим производством. Тебе нужны специалисты по лазерной резке. Они, конечно, привыкли работать с пластиком в квадратных метрах))) но из фанеры делают все, что угодно. Пишу тебе и понимаю, что я шляпа))) сегодня должна была днём забрать чайные домики в такой вот рекламной компании)))

      Удалить
  4. Красивенькая какая!!! Одновременно и сдержанная, и празднично-нарядная!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая подставка! И цвет)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау!!!Как же уютно,нежно и так красиво!!!!Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая коробочка шикарная!!! такая уютная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная альтернатива корзинкам: и для стола можно использовать, и декорацию изобразить! Как всегда красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить