понедельник, 22 сентября 2014 г.

Панно- ключница "Фанза"

 Фанза - (от кит фан-цзы) традиционный китайский домик с загнутыми краями крыши, который расположен в тихой местности. Мотив навивает нам гармонию, уравновешенность  и спокойствие. Нейтральные пастельные тона.  Увидев этот рисунок, я просто влюбилась в эту тишину , глядя на него так и хочется туда попасть, окунуться в это умиротворение.                         
Повторяющиеся линии изгибов краев самого панно, краев крыши а так же крючка для ключей дает нам визуальную  целостность восприятия.  Такое панно прекрасно будет смотреться практически в любом интерьере, добавляя гармонии вашему дому. А ваши ключи больше не будут теряться, а всегда будут на своем месте. 
 Панно выполнено в технике декупаж. Размер: Длина: 200.0 мм. Ширина: 145.0. На тыльной стороне есть петля  для возможности повесить на стенку. Цена 265 тыс. бел. руб. Уже нашла свой дом))


  

 

3 комментария:

  1. Инна, большое... нет, просто огромное спасибо за ключницу! Раньше я как-то была к ним равнодушна, у меня же есть полочка ))) но твоя предыдущая мне так понравилась, что и мне срочно понадобилась, но только в китайском стиле (тут отдельное спасибо за терпение и поиск вариантов). Мне так нравятся ключницы с домиками, но они совсем не подходили, а на китайские темы попадалось все абстрактное. А тут и домик и китай :) Исполнение, просто выше всяких похвал - и как у тебя так красиво и аккуратно получается? Я не прогадала доверившись твоему вкусу - ключница идеально влилась в интерьер. Теперь не надо думать, где мои ключи: на полочке, в сумке или кармане. Я просто счастлив! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка большое спасибо за приятные слава! Я просто счастлива что ты осталась довольна)) Рада что мы нашли тот вариант который нам нравится обеим))
      И приятно было наконец с тобой познакомится в жизни)

      Удалить