пятница, 11 марта 2016 г.

Цветы для декора из ... ))

       Попались мне тут на глаза лотки из под яиц))) Цвет приятный крафтовый, фактура хорошая)) И решила я сделать из них цветы)) Технология очень простая, сначала нарезать на ячейки, затем сделать из ячеек несколько ярусов с вырезанными лепестками и склеить между собой  сердцевинки  вставив ярусы друг в друга. Слегка прокрасила, подчеркнув фактуру. Получились такие нежные винтажные цветы которыми можно что то украсить на свое усмотрение, а можно из них сделать рамку или прикрепить на какую нибудь симпатичную большую ветку, можно на ободок для девочек малышек, или заколку или брошь.. Я пока украсила свою клетку, а с оставшимися что нибудь еще придумаю... 
     Под катом много фото... 


12 комментариев:

  1. Красота, я знаю про такие цветы, но винтажных еще не видела. Очень здорово получились!

    ОтветитьУдалить
  2. вот клевая ты!!!! такие идеи генеришь обалденные

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, вот смотрю на твои фото и прикидываю, почему цветы у тебя так красиво смотрятся? Я когда-то делала подобные... но так и выбросила, никуда не применив. Вот ты рискнула с синей краской и не прогадала. Я так радикально не смогла намазюкать:( А еще клетка с веточками...это уже красиво. С добавлением этих цветов все стало просто великолепно! Красивая и эффектная работа. Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Да синий тут в качестве контраста и акцента. Я сначала чисто белым подкрасила, потом решила еще пыльно розового добавить, ну и синий был последним))) А еще сам картон хороший, он изначально такой как помятый фактурный))С клеткой да, согласна они нашли друг друга))) Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить