среда, 21 января 2015 г.

Картина " Букет эльфов"

    Давно у меня была задумка и желание сделать что то текстурное. Еще осенью я собрала и положила сушится в толстую книгу подходящие цветы. И вот время посредине зимы неожиданно настало. Обыкновенная рама которая у меня висела с надоевшей напечатанной картинкой, превратилась во что то на мой взгляд с темы сказки. Использовала семь цветов краски, текстурную пасту, различные кусочки ткани, марлю.  Ваза слеплена  из полимерной глины.  Начинала делать не представляя что в итоге получится, просто делала текстуру из всего что нравилось и где нравилось, потом добавляла цвета. Все покрыто лаком. В итоге получилась картина вроде как и с осенним букетом но с ноткой зимы или эльфийского леса.


8 комментариев:

  1. Очень необычно!! По-моему, надо было вазочку чууууууть-чууууть пониже опустить, тебе не кажется? Нет, нет, не слушай меня! Очень красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька!!! Сначала думала вазу делать не много побольше, но потом решила что если сделать, то будет внимание на себя притягивать, а мне хотелось общего представления. В общем картину не продумывала, а делала как душа ляжет.))

      Удалить
  2. Инна, не перестаю восхищаться...что ни работа-новый шедевр.

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, замечательная идея! Если бы не было вазы, то это были цветы под первым снегом)))
    Приглашаю к себе в гости:
    http://zametkisumom.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий и за приглашение))

      Удалить