четверг, 26 ноября 2015 г.

Сухарница "Бузина прекрасная"

  Уютный короб-сухарница в стиле кантри, в технике декупаж. Лаконичная форма,  неброское и в то же время притягательное изображение черной бузины  подчеркнутое состариванием от всего этого веет теплом. Издавна бузину считают священным растением охраняющим дом.  Удобство короба  в том, что имея небольшие компактные размеры, очень вместителен, и поэтому много ценного места у вас на кухне не займет.   
   Станет великолепным подарком для хозяюшки или дачницы которая любит уют.  В коробе можно хранить фрукты, сухарики, печенья, конфеты, травы, орешки и пр.
     Выполнена в единственном экземпляре.
Под катом много фото.

среда, 18 ноября 2015 г.

МК Адвент-календарь «Звездочки, снежинки»



- Мама, а скоро Новый Год? А через сколько? А это долго? – спрашивали любопытные мальчики свою маму.
   Вам это знакомо? Тогда предлагаю начать подготовку к Новому году и доставить детям немного радости, а заодно  удовлетворить их любопытство.
    Делаем Адвент календарь на русский манер т.е. дни будем считать не до Рождества, а до Нового года, хотя это кому как нравится))) 

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Поднос "Мятное утро"

     Поднос для завтрака в постель в винтажном стиле,  в технике декупаж. Очень приятный мятно - бирюзовый цвет, насыщенный но не кричащий, прекрасно будет сочетаться с белым или светлым интерьером. На подносе изображены две красивые стрекозы в обрамление кружева. Немного трещин и потёртостей. Всё это придаёт подносу значимости и интересной истории.
   Может украсить Ваше утро, завтрак с любимым в постели это так романтично... Такой поднос не нужно прятать в шкаф, в промежутках между делом, может стоять и украшать Вашу кухню или гостиную. Может стать замечательным  подарком на День Рождения, Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта, новоселье и другие праздники Вашим близким, коллегам. Вещь нужная и практичная при этом нарядная и необычная.
   . Выполнен в единственном экземпляре. Нашел свой дом))

пятница, 13 ноября 2015 г.

Шкатулка "Vintage rose"

   Шкатулка для украшений в винтажном стиле в технике декупаж. Нежная, романтичная,  с эффектом старины, будто бы ей не один десяток лет. Спокойные светлые тона, слегка уловимый ненавязчивый рисунок прекрасного букета роз, все это придает ей шарма.
  Такая шкатулка способна украсить интерьер и стать полезным предметом для хранения близких сердцу украшений либо приятных мелочей.
   Будет прекрасным подарком на День Рождения, Новый Год, 14 и 23 февраля, 8 марта, новоселье и другие праздники Вашим близким, коллегам. Подойдет как взрослой девушки,  так и  может стать чудесным подарком для маленькой модницы.
 Размеры: Длина: 15см Ширина: 15,5см Высота: 7см    Выполнена в единственном экземпляре.
Под катом много фото..

вторник, 10 ноября 2015 г.

Короб для вина в стиле loft

    Короб для вина в стиле loft, в технике декупаж. Делала для себя, основа грубое дерево с   хорошо просматриваемой текстурой. Применяла множество техник, прямо как хотела душа... и переходы цветов и потертости и большие на брызги и состаренность...  В короб помещается две бутылки вина, будет украшать в новом доме барную стойку. Очень люблю такие штуки в интерьере)))
Под катом еще много фото..